Всё для девчонок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для девчонок » Тесты » Верна ли ты своему парню?


Верна ли ты своему парню?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)Ты гуляешь со своим парнем и вдруг видишь, что навстречу идёт симпатичный
мальчишка
@ Ты разглядываешь его и вслух восхищаешься его внешностью
# «Какой мальчишка? Я его даже не заметила!»
$ Украдкой бросаешь на него взгляд

2) Ты пришла на вечеринку одна. Какой- то парень пытается познакомиться с тобой. Ты…
@ Берёшь у него номер мобильника
# Требуешь, чтобы он скрылся с глаз твоих
$ Тебе льстит его внимание, однако ты держишь дистанцию

3) В любви для тебя самое важное…
@ Чтобы не было скучно
# Чувствовать, что тебя любят
$ Взаимоуважение

4) Твой парень сегодня занят, а другой твой приятель приглашает тебя в кино
@ Не станешь ничего рассказывать своему парню. Этот твой приятель просто - милашка!
# Откажешься от приглашения. Лучше сходить со своим парнем, когда он освободится
$ Не проблема: предупредишь своего парня и пойдёшь в кино, он не станет ревновать

5) Твой парень отменил свидание
@ Отлично! Тот красавчик из 8«В» как раз устраивает вечеринку, и ты сможешь на неё пойти
# Ох! Ты будешь скучать дома. Нет смысла куда-то идти без него
$ Ничего страшного… ты найдешь, чем заняться. Например, встретишься с подругами

6) Ты со своим парнем в компании друзей. Как ты себя ведёшь?
@ Тебя раздражает, что он ходит за тобой хвостиком
# Не отходишь от него ни на шаг
$ Ты болтаешь со всеми, приятно проводишь время

7) Твой парень переезжает в соседний город
@ Ужас! Но, к счастью, вы можете ездить к друг другу на выходные!
# Адьос! Это конец романа!
$ Ты переписываешься и перезваниваешься с ним, вы иногда видитесь… Но ты не забываешь и о других сторонах своей жизни

Больше @ - Да ты не из тех кто посвящает всё своё время одному человеку, но будь осторожна: такое непостоянство и желание завоёвывать все новых мальчиков обычно говорит о том, что тебе не хватает внимания и уверенности в себе. Может быть лучше искать не лести и комплиментов, а попытаться понять саму себя?

Больше # - Ты не сводишь с него глаз. Твой парень не выходит у тебя из головы, вся твоя жизнь вертится вокруг него. Ты даже видишь его во сне. Ты на 100% верна ему, тебе не нужно флиртовать с другими мальчиками, чтобы почувствовать себя увереннее или обратить на себя внимание. Пока твой парень любит тебя ты на седьмом небе, и ничто больше тебя не волнует. Всё это чудесно и романтично, но будь осторожна: не возлагай на него слишком больших ожиданий. Не стоит жить в его тени, будь более независимой. У тебя обязательно должны быть собственные друзья и интересы. Независимость – это вовсе не измена, она не вредит любви. Напротив, твоё чувство станет только крепче!

Больше $ - Твоя любовь радостна и безмятежна. Твой парень занимает важное место в твоей жизни, однако у тебя всегда находится время для друзей и хобби – одни из них у вас общие, а другие – твои личные. Если кто-то начинает ухаживать за тобой, ты наслаждаешься вниманием, но при этом всегда помнишь, кто твоя истинная любовь.

0

2

Это мой результат:
Больше $ - Твоя любовь радостна и безмятежна. Твой парень занимает важное место в твоей жизни, однако у тебя всегда находится время для друзей и хобби – одни из них у вас общие, а другие – твои личные. Если кто-то начинает ухаживать за тобой, ты наслаждаешься вниманием, но при этом всегда помнишь, кто твоя истинная любовь.

0

3

И у меня так вышло!!!!!!1111

0

4

Подружка написал(а):

Больше @ - Да ты не из тех кто посвящает всё своё время одному человеку, но будь осторожна: такое непостоянство и желание завоёвывать все новых мальчиков обычно говорит о том, что тебе не хватает внимания и уверенности в себе. Может быть лучше искать не лести и комплиментов, а попытаться понять саму себя?
Больше # - Ты не сводишь с него глаз. Твой парень не выходит у тебя из головы, вся твоя жизнь вертится вокруг него. Ты даже видишь его во сне. Ты на 100% верна ему, тебе не нужно флиртовать с другими мальчиками, чтобы почувствовать себя увереннее или обратить на себя внимание. Пока твой парень любит тебя ты на седьмом небе, и ничто больше тебя не волнует. Всё это чудесно и романтично, но будь осторожна: не возлагай на него слишком больших ожиданий. Не стоит жить в его тени,
создание заказ сайта под ключ будь более независимой. У тебя обязательно должны быть собственные друзья и интересы. Независимость – это вовсе не измена, она не вредит любви. Напротив, твоё чувство станет только крепче!
Больше $ - Твоя любовь радостна и безмятежна. Твой парень занимает важное место в твоей жизни, однако у тебя всегда находится время для друзей и хобби – одни из них у вас общие, а другие – твои личные. Если кто-то начинает ухаживать за тобой, ты наслаждаешься вниманием, но при этом всегда помнишь, кто твоя истинная любовь.

Прикольно, я оказалась не верной, хотя у меня двое детей и я очень люблю своего мужа и никогда ему физически не изменяла.

Отредактировано web64x (2009-03-02 11:32:50)

0

5

у меня Больше $ - Твоя любовь радостна и безмятежна. Твой парень занимает важное место в твоей жизни, однако у тебя всегда находится время для друзей и хобби – одни из них у вас общие, а другие – твои личные. Если кто-то начинает ухаживать за тобой, ты наслаждаешься вниманием, но при этом всегда помнишь, кто твоя истинная любовь.

0

6

web64x
ну тут уж так получилось, а вдруг ты в душе не верная :idea:

0

7

а у меня аолучилось Больше @ - Да ты не из тех кто посвящает всё своё время одному человеку, но будь осторожна: такое непостоянство и желание завоёвывать все новых мальчиков обычно говорит о том, что тебе не хватает внимания и уверенности в себе. Может быть лучше искать не лести и комплиментов, а попытаться понять саму себя?
                  девчонки это плохо?

0

8

У меня $!

0

9

снежинка
Это не плохо, даже не факт, что ты такая. Просто в тесте выпал такой результат. Можно проходит тесты с разным настроением и всегда получать разные результаты

0


Вы здесь » Всё для девчонок » Тесты » Верна ли ты своему парню?