Всё для девчонок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для девчонок » Отношения » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите когда была ваша первая любовь

0

2

моя первая любовь была ещё в детском саду! в меня влюбилось двое мальчиков уже и не помню их имена! так вот они мне дарили разные календарики ,ракушки из песка,всяуие балончики каторые они приносили из дома,но я думала это как сейчас для меня были бы брилианты!!!

0

3

Говорят что первый раз должен быть особенным.А что если первый секс был,ну... с не тем человеком?

0

4

я влюбилась в мужика из зоны я его очень сильно полюбила не знаю что делать, мы с ним познакомились летом 2009 года в июне,ему 27 лет, познакомилась я с ним в чате и он ко мне летом приехал когда его на недельку выпустили из тюрьмы, и привез мне красивый букет роз, все было сначало так красиво и то что он сидит в тюрьме он сказал не сразу, вот, потом на некоторое время мы с ним поругались изза какой то мелочи по его причине, и с лета мы с ним не видились и тут он мне на выходных позвонил и сказал что его опять на недельку выпускают и он хочет меня увидеть ну я конечно расстаяла, и согласилась, он приехал ко мне на машине он сам из горячего ключа а я из краснодара, вот и тут он мне уже звонит и просит что бы я вышла к нему я быстро собралась и выбежала из дома к нему, увидела его машину и села к нему, тут ему звонит отец и просит помощ у него и ему надо было ехать к отцу, он мне предложил поехать к нему с ночевкой он живет с родителями, и я согласилась не сразу но все же поехала, маме сказала ушла до подруги ночевать и сама поехала с ним же в горячий ключ с ночевкой, и вот мы с ним всю ночь были вместе и я с ним переспала и когда ночью мы с ним лежали и разговаривали я у него спросила любит ли он меня он затруднился ответить на мой вопрос и сказал что врать он мне не хочет и в общем время покажет...но в конце ответил что чувствует ко мне огромную симпатию и страсть... утром он меня отвез в школу к третьему уроку и я его после этой ночи полббила еще больше.. а у него есть ребенок девочка ей 5 лет и бывшая жена которая его подставила и засадила в тюрьму...ну по его словам, подскажите пожалуйста что мне делать может ваш совет мне поможет, я его очень люблю...

0


Вы здесь » Всё для девчонок » Отношения » Первая любовь